Как можно использовать исправный электромотор от кухонного комбайна?

Solodka Знаток (334), на голосовании 9 лет назад
Сломался держатель ножа у комбайна, модель очень старая, неремонтируемая.
Но мотор работает, жалко выкидывать. Можно ли к делу пристроить?
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85068) 9 лет назад
вертилятор на кухню или на дачу сделать))
SolodkaЗнаток (334) 9 лет назад
Интересная мысль...
не пойдет, обороты высокие
Андрей Свинин Мыслитель (8420) 9 лет назад
точилку для ножей смастери... на ось крепи диск точильный и вуа-ля
SolodkaЗнаток (334) 9 лет назад
Для точки ножей отдельный станок в хозяйстве уже есть.
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 9 лет назад
можно шлифмашинку состряпать или станок для заточки ножей (ножниц)
SolodkaЗнаток (334) 9 лет назад
Уже есть в хозяйстве.
Валерий Кулягин Просветленный (39957) Может мне зайти к Вам и посмотреть, чего же не хватает? :)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (326476) 9 лет назад
Коль нет фантазии и навыков, лучше ни чего не затевать пока глаза и руки на месте....
SolodkaЗнаток (334) 9 лет назад
Дак я ж не сама, бог с вами... Я бы мужа озадачила, или знакомым отдала бы, кому б пригодилось. Просто жалко на помойку нести.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (326476) Вот и отдайте кому нибудь, кто в теме, естественно много чего можно придумать в умелых руках то....