Посоветуйте полноценный загрузочный Windows 7 или XP LIVE DVD .

sff vdfvd Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Цель :перепрошивка телефона а именно установка прошивальшика, драйвер для usb порта, выход в интернет и т. д (прошивальщик требует админских прав)
Дополнен 8 лет назад
Все это буквально на одну сесию.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 8 лет назад
Windows 7 Максимальная SP1 USB by altaivital (x86-x64) 2015.09 [Ru]

http://win-torrent.net/tags/Windows+7+%EC%E0%EA%F1%E8%EC%E0%EB%FC%ED%E0%FF/
Скачать Windows SP3 XP Professional загрузочный диск

http ://sewin.net/soft/windows/24-windows-sp3-xp-skachat.html
Источник: удачной скачки!
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
sff vdfvdУченик (93) 8 лет назад
Прошивальщик реально установить?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Думаю да, именно прошивальщик я не ставил а другой софт устанавливается на стрельца.
Sergey Bryuhanov Просветленный (28083) 8 лет назад
Загрузочные образы не позволят драйвера и проги в загруженную операционку сохранить, т. к . она из образа записанного на болванку/флешку грузится.
Тут нужно или самому с помощью WinPe/BartPe образ для загрузки собирать, но это долго, и не на один день, либо качать Hirens/RusLive/Windows Password Recovery или еще какой подобный загрузочный образ и загрузившись с него сбрасывать пароль у админской учетки на Вашем пк, если там у вас windows установлена.
Максим Павлов Ученик (109) 8 лет назад
Чувак позови програмиста или скачать с торрента если сам умееш или купи диск в интернет магазине где нибудь
Волчара Летучий Ученик (164) 8 лет назад
Я советую Windows 7. Я и сейчас пользуюсь. Отличная система.
Комментировать
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
Самый лучший Boot USB Sergei Strelec 2015 v.8.2 (x86_x64_Native x86) но писали уже пронего он из оперативки пашет.