Ну не БРЕД ли это товарищи а? Ну это-ж просто смешно, не такой рейтинг нам не нужен!!!

Куст Гений (94195), закрыт 8 лет назад
БЕЛЬГИЯ ВОЗГЛАВИТ РЕЙТИНГ ФИФА, ЕСЛИ ПОБЕДИТ ИЗРАИЛЬ.

Сборная Бельгии возглавит рейтинг ФИФА в случае победы над Израилем во вторник в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016, сообщает ESPN. В последней версии рейтинга бельгийцы занимали третью строчку, однако находящиеся выше Германия и Аргентина в этом месяце потерпели поражения в официальных матчах от Ирландии и Эквадора соответственно. В случае победы над Израилем у Бельгии будет 1440 очков. У Аргентины даже в случае выигрыша у Парагвая в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 будет 1429 очков. Германия, уже проведшая в октябре два поединка в отборе Euro-2016, в новом рейтинге, который будет опубликован 5 ноября, будет иметь 1388 очков.
В случае победы над Израилем бельгийцы впервые в истории возглавят рейтинг ФИФА. До сих пор в нем удавалось лидировать только Германии, Бразилии, Италии, Франции, Аргентине, Испании и Голландии. Отметим, что еще в 2009 году бельгийцы занимали в рейтинге 66-е место.

http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/926601/
Лучший ответ
Юра Абалаков Гуру (3826) 8 лет назад
Не смотри его больше. Составляется он по-приколу. Посмотрим мы на эту Бельгию на ЧЕ.
КустГений (94195) 8 лет назад
Да будет интересно посмотреть на неё особенно с сильными командами типа Германии, Франции, Италии.
Юра Абалаков Гуру (3826) Италия тоже не впечатляет. Ни бе ни Ме.
Остальные ответы
Dons Просветленный (38268) 8 лет назад
думаю что израиль этого не допустит.
КустГений (94195) 8 лет назад
было-б неплохо
Dons Просветленный (38268) да и ему хорошо
Белый Волк Мудрец (11022) 8 лет назад
Ну у Бельгии щас самый сильный состав в мире так-то.
КустГений (94195) 8 лет назад
Ага видел я этот состав в четвертьфинале ЧМ в прошлом году, который ничего не смог сделать не с самой сильной Аргентинской обороной
Белый Волк Мудрец (11022) "Не самая сильная" сборная Аргентины дошла до финала и смотрелась лучше Германии. А состав Бельгии это (перечисляю только топ-звезд): Азар, Де Брюйне, Витсель, Компани, Феллайни, Вертонген, Вермален, Наингголан, Лукаку, Мертенс, Куртуа, Миньоле, Дембеле, Мильярис, Бентеке, Алдервейрелд, Шадли, Ломбертс, Янузай, Ферейра-Карраско - ни одна сборная даже рядом по такому количеству звезд не стоит!
Технический Ящик Оракул (53048) 8 лет назад
Я за Парагвай, мясо для тушёнки важнее.
котик братик Гуру (3806) 8 лет назад
давно заметил что все эти рейтинги бред полнейший)
КустГений (94195) 8 лет назад
согласен полностью
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 8 лет назад
То есть нам в принципе не надо гнаться за первым местом в рейтинге??? Фига себе предъявы.
КустГений (94195) 8 лет назад
Это-ж чему нужно случиться, что бы Россия претендовала на первое место???
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Когда-нибудь Россия будет на месте Бельгии и весь мир будет нам завидовать... Они называют нас Россия, а мы гордо РАША... НАША РАША!!!)))
КустГений (94195) 8 лет назад
Когда-нибудь это когда?
Волшебник Просветленный (20219) Когда Хиддинк вернется
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Также смешно, ка и Зенит на какое то время)
Только за Зенит как то приятно)
А вот с Бельгийцами действительно смешно)