Я ведь не один заметил, что про Украину начинают забывать?

Вова Гудата Профи (722), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ваш лютый враг Ученик (146) 8 лет назад
Гусский мир явно прокис, все на борьбу с мировым терроризмом
Циник Оракул (50213) 8 лет назад
пока не позволяют, "специально обученные люди" вопросы подкидывают
Annet Kit Мудрец (17446) 8 лет назад
Да всем уже плевать на несчастных детей Донбасса. Сейчас надо Сирию спасать.
Даша Калинина Мыслитель (6279) 8 лет назад
тише, тише, не буди укропчик!
Антискрепа Оракул (96662) 8 лет назад
И хорошо что стали забывать
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 8 лет назад
Да, там все успокаивается. Сейчас в поле зрения -Сирия. Необходимо уничтожить ИГИЛ, пока ИГИЛ не уничтожил нас.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 8 лет назад
скучно стало всем давно, остается этим неадекватам только китайский фитиль вставить себе в зад, и полетать, как фанера над Парижем . Как фемен на портрет Янека написали публично так все и началось
. Просветленный (31639) 8 лет назад
эти клоуны уже всем надоели
* Искусственный Интеллект (668141) 8 лет назад
Да тихо ты-не дай бог опять хохлы объявятся.
sUnset man Искусственный Интеллект (981408) 8 лет назад
тихо это очень хорошо. давно надо оставить украину в покое.
Раиль Хабиров Мыслитель (7019) 8 лет назад
Мир не стоит на месте-все меняется, а значит меняются и новости. Украина всем уже наскучила, и мировое сообщество начинает переходить на тему мигрантов и ИГИЛ.
вова питерский Знаток (293) 8 лет назад
а что о них вспоминать сами о себе напомнят
Gwynbleidd Знаток (283) 8 лет назад
не стоит затрагивать эту теиму. как говорится, тронь @@вно - будет вонять.