Где взять огненную соль? Skyrim. Назовите определённые места

Виталий Марков Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
έψιλον Просветленный (21423) 9 лет назад
Берешь огненного атронаха, убиваешь -> огненная соль получена
Виталий МарковУченик (6) 9 лет назад
Если я убью собою призваного атронаха - сработает?
έψιλον Просветленный (21423) Нет
•lavayasha• Профи (687) 9 лет назад
Читы в помощь)
Виталий МарковУченик (6) 9 лет назад
А именно какие?
•lavayasha• Профи (687) player.additem 0003AD5E x Где х - количество предмета.
Soldiex (Алексей) Профи (664) 9 лет назад
ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Огненная_соль_(Skyrim) Всё о огненной соли.
ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_Wiki Всё о скайриме.
ru.wikia.com/wiki/Викия_на_русском Всё об играх.
ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Консольные_команды_(Skyrim) Всё о консольный командах скайрима.