Айфон без конца просит пароль. Я ввожу пароль но через минуту или пару опять просит.

Арман Казгелдин Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Я заколебался. Как сделать чтобы ваще не спрашивал даже когда буду что то бесплатное качать с Эпп стор?
Голосование за лучший ответ
Ascal Salmanov Ученик (179) 8 лет назад
Настройки > App Store, Itunes Store > Настройки Пароля
Ставишь галку на "Запрашивать через 15 минут" и выключаешь свитч запроса пароля на бесплатные загрузки.
Вадим Алт. Мудрец (12035) 8 лет назад
Заходите в настройки, далее тапаете по пункту Apple Store, iTunes Store, настройки пароля и отключает. ..