Уважаемые, какое время года лучше вязать суку, в какое время года, чтобы были щенки крепкие по иммунитету

Валера Пестряков (Тигр) Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 8 лет назад
Тут от течки зависит, а не от времени года, предпочитаю зимних щенков когда на улице заразы меньше
Елка Искусственный Интеллект (125572) 8 лет назад
Ооооо тут целая наука!!!
Вязать нужно, когда Плутон противостоит Марсу, а Венера проходит через созвездие Весов. Важно также чтоб Луна была обязательно в стадии роста.
А еще лучше суку привить, проглистит и проверить перед вязкой обоих на инфекции. А после вязки хорошо кормить
Ольга БезруковаОракул (58430) 8 лет назад
Нуууу, кормить, пожалуй, лишнее, достаточно будет Венеры в Плутоне )))))))
Елка Искусственный Интеллект (125572) Уверена? Мы жеж тут серьезные люди, не хихи-хаха
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306599) 8 лет назад
в любое, крепость иммунки зависит от здоровья матери и ваших усилий, по содержанию, кормлению и суки и потомства
Валера Пестряков (Тигр)Ученик (127) 8 лет назад
Оксана слышал от собачников. что щенки рожденные в зимний период крепче.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306599) чем?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 8 лет назад
Я вяжу сук, когда МНЕ удобно выращивать щенков !
Вяжу в зиму, чтобы летом можно было съездить в отпуск )).
И если себе щенка оставлять, то тоже удобнее, чтоб карантин отсидеть зимой, а летом гулять везде и много !
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381727) 8 лет назад
Здоровая сука у умного хозяина в любое время года даст хорошее потомство. А если сука с проблемами или хозяин балда, то никакое время года не будет благоприятным.