Когда меняют сим карту (старую на новую) номер свой остаётся или меняется? Решила поменять сим

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря как менять, если меняешь симку, то есть покупаешь новую, то поменяется, если меняешь ее на микро или нано, то нет, все настройки на ней сохранятся, она просто станет меньше.

При восстановлении сим-карты номер остается.

Можно купить новую сим-карту с новым номером, а можно прийти в салон сотовой связи и сказать, что симка утеряна. Дадут новую со старым номером.