Сталкер путь во мгле

Илья Юшко Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Не могу достать артефакт из пекарни локация кордон жд насыпь, в общем арт спавниться и падает прямо в эту еб.. чую яму а от туда выхода нету, кто знает подскажите, не нашел ни на ютубе ответ ни здесь
Голосование за лучший ответ
OriWise Гуру (2770) 9 лет назад
Я давно играл в эту часть, но кажется там надо найти лазейку. Поищи скрытую аномалию.
Илья ЮшкоУченик (125) 9 лет назад
тоесть в самой яме там должен быть типо телепорта?
OriWise Гуру (2770) Сказал же не помню! В яме точно не должно быть, ведь если ты там ходил мог и случайно наткнуться.
name mnameme Профи (768) 9 лет назад
или через дыру от лестницы стреляешь в артефакт, чтоб его подкинуло поближе, или наоборот чтоб его пододвинуло к маленькой дырке слева. Подходешь к дырке с другой стороны, садишься, подходишь как можно ближе и если можешь достать, берешь в инвентарь. Если нет-делай все заново. Удачи
Илья ЮшкоУченик (125) 9 лет назад
как понять через дыру в лестнице, разве там лестница есть? он спавниться можно сказать в самом вагоне, а точнее под ним, а через текстуру не берет
Илья Юшко,
Николай Могила Ученик (131) 7 лет назад
Чтоб взять артефакт, нужно в вогончик зайти (с не фключеным детектором) подойти к обрыву, присесть смотреть в низ и нажать "O" и сразу F чтоб поймать его, фишка в том что ты со включиным подойдешь он сразу упадёт.. А надо придти, потом вырубить детектор и поймать артефакт:) удачи
Дима НехорошевУченик (133) 2 года назад
У меня получилось так: нужно подойти к обыву слева от вагона откуда падает артефакт с выключеным детектором, присесть смотреть вниз и выглянуть вправо, после чего включить детектор и сразу хватать артефакт)