Что значит победа с форой 4.5, победа с форой -4,5 (Теннис) Ставки

Владислав Кругликов Знаток (272), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Толочек Профи (876) 8 лет назад
В расчёт берутся геймы. Это значит, что матч начинается со счёта -4,5 : 0 (в зависимости от того, на кого мы поставили эту фору). То есть, если разница в выигрышных геймах будет 5 и больше, то ставка проходит, если меньше пяти, то поражение.