Разгадайте сон. Очень важно.

Екатерина Доброквашина Профи (789), закрыт 8 лет назад
асскажу коротко, хотя моя история длилась месяцами.
У меня умер лучший друг. Он мне очень дорог и я безумно по нему скучаю. Вдруг, он мне стал снится почти каждый день, всё лето. Я ощущала его рядом. Мы с ним общались во сне, играли, веселились, он мне давал жизненные направления.
Потом, в августе он мне приснился предпоследний раз ( я находилась с ним в каком-то белом пространстве. Мы веселились и ПРЕВРАЩАЛИСЬ ДРУГ В ДРУГА).
И последний раз.. это случилось в начале сентября.
Он шёл на некий деревянный корабль со сценарием (его профессия-актёр) в руках. Был солнечный и ясный день. Странно оказалось то, что не было видно не воды, не голубого небо. БЫЛИ ЛУЧИ СОЛНЦА, ТЕПЛО и так же на душе тепло... невероятно.... Он идёт на этот корабль и моя голова поднимается и я вижу белоснежные паруса, подвлатные ветру. Корабль отправился. На этом сон обрывается.
Помогите. Я так скучаю по нему. Это самый дорогой мне человек
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Сон ни о чём не говорит. И вы будете счастливы.
Остальные ответы
barsev Просветленный (25582) 8 лет назад
О том, что пора его отпустить и жить дальше.
анна развесёлаяПрофи (811) 8 лет назад
к чему снится парень который нрав, во сне он спивался, типа алкаш, и папа его такой же толи сейчас толи раньше пьёт
barsev Просветленный (25582) Вы переживаете за этого парня.
Ветер Знаток (375) 8 лет назад
У меня так с мамой было... Я сильно мучился, но после подобного сна я понял куда она ушла и что она меня любит тоже... Живи дальше! он подождёт и будет рад если счастлива тут побудешь...
анна развесёлаяПрофи (811) 8 лет назад
к чему снится парень который нрав, во сне он спивался, типа алкаш, и папа его такой же толи сейчас толи раньше пьёт
Ветер Знаток (375) может боишься разочарований?
˙·٠•●๑...ЛучиК__СолнцА...๑●•٠·˙ Мастер (1182) 8 лет назад
Он ушел в свою новую жизнь
Перестаньте за ним страдать. Отпустите.
Ему там хорошо.
) Мудрец (11382) 8 лет назад
Ну что он ушел, вот и не приходит брльше
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320292) 8 лет назад
навещал вас из невидимого мира
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320292) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Екатерина Доброквашина Профи (789) Ок
Тата Профи (728) 8 лет назад
он ушел в в светлый путь, а ваша душа его проводила. Он ушел в рай
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 8 лет назад
Отпустите прошлое от себя и начинайте Жить Настоящим!
Ева Абкарян Знаток (490) 8 лет назад
Погибщие часто приходят не растраивайся он просто проведал тебя
Ирина Выховская Знаток (459) 8 лет назад
Отпустите его и сходите в церковь !
Максимильян Профи (818) 8 лет назад
вы знаете, покойники могут снится по разным причинам
Дарья Масюкова Знаток (444) 8 лет назад
Вы просто помните его очень сильно любите.
Ирина Асадуллина Ученик (197) 8 лет назад
пожалейте его душу! отпустите, он снился вам по тому что вы его привязали к себе... отпустите и сходите в церковь
♥Матильда♥ Гуру (3445) 8 лет назад
сходите в церковь, помолитесь за него. Он приходит в сны с просьбой о вашей молитве.