Скажите, пожалуйста, к чему сниться чужая свадьба? Подробности внутри

Екатерина Ржевская Гуру (3361), закрыт 8 лет назад
Приехал белый лимузин,
на капоте украшали кольца,
жених и невеста вышли из машины
красивая невеста в белом платье с букетом,
но она выглядит грустной,
жених в черном выглядит счастливой
пара не приглашали близких друзей и родственников,
и мой будильник прозвенел....
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568505) 8 лет назад
чужая свадьба снится к чужой свадьбе... но будут и свои... даже не одна
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4831459) 8 лет назад
будете со стороны наблюдать за чьими то отношениями
Алла Иванова Просветленный (44095) 8 лет назад
Станете нежелательным свидетелем.
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 8 лет назад
Да просто так, настроение у тебя было хорошее. Не все сны вещие.
. Ученик (0) 8 лет назад
Увидеть чужую свадьбу во сне по версии многих славянских сонников означает в ближайшем времени исполнение заветного желания или успешного завершения трудных дел. Неслучайно сон считается приметой: часто наше подсознание подсказывает нам, что ждёт нас в ближайшее время, а сбываются сны по той причине, что мы сами подталкиваем себя к его исполнению. Чужая свадьба ассоциируется с торжеством, на котором главными становимся не мы сами, а другие люди, поэтому исполнение именно вашего желания в данном случае становится подсознательной мечтой.

Когда во сне девушка видит, что замуж выходит её соперница, это может означать, что в реальной жизни у неё появится повод для ревности, не всегда, правда, обоснованной.

Если же вы видите во сне, что вы стали свидетельницей на свадьбе знакомых людей, судьба даёт вам предостережение: вскоре вы можете ожидать дурных новостей, но можете их избежать, если сможете вовремя понять, с какой стороны они придут.

Интересные сведения дают касательно сна о чужой свадьбе астропсихологи: они утверждают, что если девушка видит себя гостем на свадебном празднике в то время, когда наиболее активен её знак зодиака, это сулит благоприятные события в её личной жизни.
Максимильян Профи (818) 8 лет назад
да всё хорошо, под краном скажи куда вода туда и сон
Maghia Мудрец (13686) 8 лет назад
Станете свидетелем счастья знакомых или близких людей.
Sofia Знаток (356) 8 лет назад
Это снится к тому что ты об этом думаешь, как надоели, дауны чтоли? Сон это наше сознание, всё что нам снится это наш разум и мысли, ну или ты какой-нибудь сериал посмотрела и тебе отрывок понравился этот и тебе это приснилось
woocasУченик (180) 8 лет назад
Лайсон!
Ольга Сонина Мудрец (19812) 8 лет назад
Чужая свадьба - задуманное сбудется.
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 7 лет назад
Зависит от того замужем вы или нет.
А в памяти мозга у вас нет таких картинок и никогда не видели чужих свадеб ?

Свадьба всегда ассоциируется у людей с позитивными эмоциями: любовью, радостью, весельем и торжеством.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.