как поставить масляный насос на газ52

Ерик Тураров Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 8 лет назад
Так, чтобы ротор трамблёра смотрел на первый цилиндр.
А вообще, там всего два болта.
NIK Искусственный Интеллект (101905) 8 лет назад
Молча, руками, ам всего два болта и сними привод трамблёра перед установкой насоса, так точно сядет, а потом обратно привод воткнешь
Юрий МакаренкоГуру (2927) 8 лет назад
На газ 52 нет привода трамблёра.
Юрий Макаренко, Что куришь, небрат?
Юрий Макаренко Гуру (2927) 8 лет назад
Берёшь щуп вставляеш его в прорез насоса вертикально и толкай насос, когда встанет на место прорезь под трамблёр должна быть горизонтально.
putnik Оракул (97643) 8 лет назад
при правильной установке, паз маслонасоса, что вращает трамблер, должен быть расположен горизонтально оси двигателя. положение ротора (бегунка), выбирается по такту сжатия 1 цилиндра.