На андроид выбивает ошибку "на жаль програма measure припинила роботу" и "програма pro не відповідає" что делать?

Дима Кореньок Ученик (97), закрыт 8 лет назад
При вкл интернета на Lenovo выдает ошибку "програма pro не відповідає" и "на жаль програма measure припинила роботу" через каждих 10-15 сек. не возможно вообше что-то делать на телефоне, как исправить подскажите пожалуйста, я и захожу выкл и вкл эти проги но все-равно выбивает, а пробывал удалить то не удаляет, что делать? очень нужно!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Звоните в техподдержку
Остальные ответы
Igrokq Мудрец (17075) 8 лет назад
настройка - языки и ввод - язык- русский
Артём ФоминПрофи (945) 8 лет назад
переведу (я не хохол, но чуток украинский знаю) - "К сожалению, программа Measure перестала работать. " и "Программа Pro не отвечает. "
Пойдём пожрём Гуру (4551) 8 лет назад
Что делать? Нужно купить себе смартфон с Операционной Системой, а не с андройдом. Просто андройд по-другому не умеет работать.
ALПрофи (561) 8 лет назад
Простите, что за бред вы написали?
По вашему-Android-не операционная система?
Пойдём пожрём Гуру (4551) >Android-не операционная система Именно. Андройд – не операционная система, а некое её подобие, издали похожее на настоящую операционную систему.
Никита VenomГуру (2936) 8 лет назад
присоединяюсь к вам. не операционка, а подобие её. когда узнал на чём основан андроид, сразу стало всё ясно. до этого пробовал разные дистры на компах, они умудрялись глючить и крашиться только установленными, не говоря уже о доработке напильником вроде разрешения экрана, вай-фая и прочего, то что должно из коробки заводиться и работать. теперь пользуюсь виндой и айосью. если уж свободное по, то фрибсд. она как полноценная ос разрабытывается, только графического окружения не хватает, всё командами надо устанавливать
kolya stepanov Ученик (4) та android нормальная ос, программ куча и главное все прграммы почти такиеже как в осwindows, если нормально прошить кастомной прошивкой и установить пару прог для чистки мусора и контроля за процесами то вполне можно пользоватся и никаких глюков главное руки прямие должны быть, а присматритесь к например windows xp,7,8.1 они что не глючат никогда и не засоряют сами себя ?! для их тоже нужно программы для контороля за мусором и за процесами
Александр Якушкин Знаток (364) 8 лет назад
ВОСТАНОВЛЕНИЕ К СТАНДАРТНЫМ НАСТРОЙКАМ НА ТЕЛЕФОНЕ
НА КОМНЕ ОТКАТ СИСТЕМЫ
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 8 лет назад
measure - это вирус!! Неси в сервис. Сам ты его не удалишь.
Артём ФоминПрофи (945) 8 лет назад
если есть рут, то удалить можно.
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) А чем рут сделать? У меня ничем не получается пробовал Vroot, 360root, Kingo root. Неполучается!! У меня Alcatel one touch4007
Артём ФоминПрофи (945) 8 лет назад
или если прошить сайногеном (можно сделать дома, нужен комп на линуксе, usb-кабель и смартфон)
Алекс Дрон Ученик (92) 8 лет назад
настройка - языки и ввод - язык- русский
Артём ФоминПрофи (945) 8 лет назад
переведу (я не хохол, но чуток украинский знаю) - "К сожалению, программа Measure перестала работать. " и "Программа Pro не отвечает. "
kolya stepanov Ученик (4) 8 лет назад
прошей телефон нормальной кастумной прошивкой
Сергей Хомин Знаток (331) 5 лет назад
К сожалению программа YouTube прекратила работу, как исправить?
https://www.jaswindows.ru/2018/05/k-sozhaleniyu-programma-YouTube-prekratila-rabotu.html