Какие бренды самые хорошие не считая:D&G,Gucci ,Chanel ,Armani Dior,Prada?

model' Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
нужна помощь
Голосование за лучший ответ
Alenyffka Ученик (235) 15 лет назад
Ferre, Calvin KLein, Valentino, Ferragamo, DsQuared, Iceberg, Frankie Morello
Лёлик Кузнечик Профи (693) 15 лет назад
Iceberg
Жан Поль Готье
Джуси Кутюр =)
Мария Антоновна Профи (911) 15 лет назад
Iceberg, Moschino, Marc Jacobs, BluGirl, Diesel
Madysson Fin Ученик (109) 15 лет назад
Sela,JoJo,NewYorker,TallyWejl,Juice Couture,Adidas
Одуван Гуру (3734) 15 лет назад
Guess,Calvin KLein,Ferragamo,Marc Jacobs,Coach,BCBG,DKNY,Victoria's Secret!
MARIKA Ученик (40) 15 лет назад
MAX MARA, Mariella Burani,ETRO, Moschino, Paul Smith, Barbara Bui...
evgeniya lil_penguin Мастер (1516) 15 лет назад
DKNY, BCBG, Valentino, Lacoste, Kenzo, Marc Jacobs, Stella MCcartney, Y-3, Diesel, Betsey Johnson, Coach, Louis Vuitton, Miss Sixty, poka bol'she vspomnit' nemogu. hotya eto ne iz samih dorogih, vabshe est' mnogo ne takih izvestnih no dorogih i klassnnih brendov!!!
Таня Чудодеева Гуру (4970) 15 лет назад
Zara
H&M
United Colours of Benetton
Fornarina
Sisley
Liu Jo
Адема Куанышева Знаток (354) 15 лет назад
их очень много, ответ зависит от цены, и от вкуса автора...)