Какие отзывы о ВНБ "Гарант"?

лакшми Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Порцева Знаток (251) 8 лет назад
Сама ищу ответ, отдала им 35000,и теперь спать не могу!
ЕленаПрофи (723) 8 лет назад
А сейчас что вы можете сказать об этой организации? Они дали вам кредит?
Ольга Порцева Знаток (251) Лохотрон полный и нас ТЫСЯЧИ, теперь пишем жалобу в прокуратуру, не ищите отзывы на ВНБ Гарант, потому что, когда вы подпишите договор там указано, что кредит вам предоставляет БЕСТ ИНВЕСТ СТОЛИЦА, почитайте отзывы на них, учитывая что положительные они сами пишут, а также отзывы на БЛАГОВЕСТ СИТИ и КРИСТАЛЛ СИТИ -это одна контора!!! Просто в разных городах по разному называются. КАПЕЦ!!! ВОТ ЭТО МЫ ОБЛАПОШИЛИСЬ! По крайней мере я на 35000,кто-то на 25000,а кто и на 60000 ВОТ ТАК!
tropikЗнаток (263) 8 лет назад
Договор начать читать и сразу же понятно становится кто они. Деньги отдаёте якобы за оказание информационной услуги, речи о предоставлении кредита нет) Там полный бред в договорах. В Казани уголовное дело завели, по статье мошенничество
grsgsSEG rdzgrgzdrg Ученик (122) а вы прочитали договор и ушли? какая у вас ситуцация была?
grsgsSEG rdzgrgzdrgУченик (122) 8 лет назад
спасибо, послал их
grsgsSEG rdzgrgzdrg Ученик (122) надо информацию об этом дерьм распространять у нас на невском 25 у них офис наверху маленькое помещение, телефоны вот 89219033027
Остальные ответы
Владимир Белявцев Ученик (109) 8 лет назад
ну и что вы получили деньги или нет
Мотовилова Светлана Викторовна Ученик (149) 7 лет назад
Про мошенников в сфере экономики - ООО "Консалт Информ Бюро" г. Москва
и ООО "Бест-Инвест Столица г. Москва
Правоохранительные органы не заинтересованы в пресечении деятельности данных организаций. Это у них сейчас называется - "давление на бизнес".
krinchot@mail.ru