Стоит ли соглашаться на ФЛП?
Живу в Украине. Работаю 2 месяца стажируюсь. Предложили стать Физическим Лицом Предпринимателем. Обещают прибавку к ЗП. Либо же офиц. трудоустройство с налогами. Думаю уже 2ю неделю, не могу определиться. Если придется увольняться, говорят что ФЛП очень долго закрывать (до года и более). Чем это грозит, на что влияет? Только что просто выдали субсидию. С ФЛП поставят миллионный оборот. Субсидию естественно отберут...
ФЛП в случае долгов -отвечает всем своим имуществом перед должниками..