Во сколько вам обошлась школьная форма? Конкретно что сколько стоило и какой рост у ребёнка?

Нам сарафан обошёлся 3100, пиджак 4500, юбка 1500, брюки 1500. Ещё и на сменку юбки купили. Блузки по разной цене с короткими рукавами 1- 1,5 тысячи, с длинным рукавов 2-2,5 тысячи, разных расцветок белые, голубые, синие, серые. Рост 140 см . На форме экономить не стоит, лучше покупать качественную, во первых она и чистится прекрасно, просто мокрой губкой, во вторых ребёнок в ней целый день и гораздо будет полезнее если она будет из качественного материала, а не из синтетики.

жуткие расценки у вас

Не пугай людей....)) твоя жизнь - это твоЯ жизнь.... даже не чада...)

152 рост. Ткань и пуговицы 1100. Пошив жилета и юбки 2400 плюс три блузы по 800 и одна нарядная 1200. Туфли 1700. Кроссовки 4200спорт костюм 3500....про портфель рабочие тетради и прочее прочее уже не буду писать. Обалдеть (((

Шо вы делаете? За 1000 купил штаны да рубашку и не паришься. В Беларуси, по крайней мере, так.

130 см рост
Брюки 1200
Жилетка 1500
Галстук 200
Три рубашки на 2500
Туфли 1500
Ботинки 3000
И куча носков, трусов и маек на 5000
Спортивная форма: трико и две белые футболки на 2000

Брюки-1799
Юбка - 899
Сарафан - 1299
пиджак - 1499
рубашки 3шт. 3000
обувь, балетки и туфли 2900
рост 130

Какой рост?

Искусственный интеллект

Брюки - 1500р
Рубашка - 500р
Свитер- 800р
свитер -750р
Обувь и спортивный костюм с того года остались. Но если и их считать, то плюсуйте ещё тыщ 7,5...

Это на какой рост?

бабушка сшила, она технолог швейного производства. Но сшила не потому, что нам денег на форму жалко, а вы посмотрите по каким уродливым лекалам сейчас кроят формы, они ж не садятся на детские фигуры! Модели как на взрослых почти, абсолютно без учёта пропорций детской фигуры.

а вот у этих сцук... монополия... только ТАКАЯ ткань и только ТАКОЙ фасон.... у нас по крайней мере

все тряпки вышли около 5000, рост 170

Сколько примерно стоила каждая вещь?

3700)Сарафан, юбка и жакет.

Все 3700?

В нервы - главная цена родителей..) Если цену узнаешь, то не купишь? иди и покупай...)))))))

Вы где то прочитали, что я собираюсь покупать?

Вывод не верный