Кские сиденья можно поставить в ваз 2107 что бы было более комфортнее!?

смотря что хочешь. Кому то помягче нравится, кому то по жестче. У меня стоят с боковыми поддержками довольно жесткие. Мне нравится, особенно на затяжных поворотах удобно. Но вот если ты в огромном пуховике, то ваще не в кайф - весь пуховик у тебя на бороду сползает. Так что курточку по тоньше, либо раздеваться постоянно

Благодарю!

С прямыми руками любое сиденье можно поставить на любую машину, хоть сервосиденье от мерса с массажем и подогревом.

С бмв идут

под заказ ставь эпарко ток они дорогие

Ппц)) обычно на всю остальную классику семерочные ставили)) ну поставьте с Опеля))