Хах, Украина полностью прекращает авиасообщение с Россией с 25 октября
насрать
Ну маскалям на украине делать нечего. Хай, прекращают! А вот сами украинцы привыкли летать в Россию, как на работу. Украина привыкла гадить своему народу.
бедная, бедная украина, опять денег просить будет.. Но вот у кого?
Украина всегда сначала делает, а потом думает....
Бедные, бедные хохлы! Сколько их в России работает! Как же теперь в ридну неньку добираться будут! каждый раз думаю - ну что еще они придумают, чтобы своим же нагадить, а фантазия все не заканчивается.
Вот именно они бедные.. Добираются в основном на автобусах, поездах. Самолёт это дорого. Брат двоюродный с Кременчуга приезжал поездом. Приезжал с целью переехать на постоянное жительство сюда. Не очень-то и выедешь, строят всякие препятствия. Он родом отсюда. При совке там был рай, а у нас пустые прилавки, вот и остался отслужив в СА .
Похеру миллион раз . Нет !!!Даже миллиард !!!Опять не правильно ))))) Триллион раз похеру !!!
доброе утро, страна...