Как убедить маму что у меня замечательная девушка?

Вот я Кретин.... Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Мне 24, живу с девушкой, ей 16 лет. Это моя первая девушка... год общались, пол года встречались, с сентября начали жить вместе.
Мама делает упор на то что у меня девушка появилась только после того как я дом построил (в этом году), и вообще ей не нравится возраст девушки. Знакомство моей мамы с моей девушкой оказалось не очень... "Теща" не против (по факту, с её напутствия мы и начали жить вместе).
А я люблю свою девушку - она замечательная, красивая, умная, добрая, детей обожает, готовит вкусно)) к некоторым вещам, правда, я еще не привык - всё же часто бываю эгоистичен дома...
Дополнен 8 лет назад
По закону всё нормально.
Дополнен 8 лет назад
Моё знакомство с мамой девушки прошло легче - она уже просто знала о моем существовании.
А моя мама узнала о девушке только непосредственно увидев её, спустя месяц как мы уже живем вместе.
Лучший ответ
Аленка Кафельникова Знаток (308) 8 лет назад
Родителей нафиг послать. Мой муж меня старше на 10 лет и у нас двое детей, первого я родила в 17 второго в 30.
Наши мамаши тоже что только не делали когда мне было 15 а ему 25 и что только не говорили и придумывали всякую ерунду чтобы нас разлучить.
Остальные ответы
Батыр Цеденбал Просветленный (39611) 8 лет назад
это шалава) в 16 лет несовершеннолетняя деваха живет со взрослым мужиком. я поддерживаю твою маму. а тебе грозит срок за совращение
***Sofia***Мыслитель (5351) 8 лет назад
Не грозит.
Батыр Цеденбал Просветленный (39611) он совратил ее. ей нет 18 лет и это считается уголовно наказуемым
Лис Профи (961) 8 лет назад
Если ты педофил, копы не будут против?
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
В УКРФ сказано что с 16 лет можно.
Лис Профи (961) Да ебать то можно конечно. А смысл?
Слава Карась Ученик (200) 8 лет назад
смотри статью ук
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
В УКРФ сказано что с 16 лет можно.
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Охренеть, 18 летних что нет больше?
Drug Drugov Знаток (338) 8 лет назад
Хм, я думаю мама тут непричем! Ее ненадо переубеждать! Тебе главное определить, что ты к ней испытываешь любовь или влечение? Покапайся в себе! А мама привыкнит! Вот твоя девушка может тебя обломать! В этом возрасте они тянутся к мужчинам по старше! Просто подумай, надо ли она тебе и ты ей?
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 8 лет назад
если ты до сих пор спрашиваешь у мамы, что тебе делать в жизни - то тебе рано иметь девушку
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
Да я вроде не спрашивал, я попытался познакомить...
katrin Профи (638) 8 лет назад
Я бы тоже была бы против малолетки 16-летней, в таком возрасте надо о другом думать а не жить с мужиком ( а для неё ты мужик взрослый) видимо мозгов нет ни у девки ни у мамы её, а твоя мама права
Анастасия Иванова Ученик (204) 8 лет назад
Подождать до 18, думаю. Или женитесь, нарожпйте детей, а дом перед браком переоформь на маму, чтобы она не думала, что та вышла замуж за тебя по расчету. И девушку заодно так проверишь (доверяй, но проверяй)
Алиса НикитинаПросветленный (27970) 8 лет назад
зачем? имущество нажито не в браке, она не имеет на дом прав
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
Мать у меня живет за 300 км. видимся мы раз в 1-2 месяца. Переоформлять я точно ни на кого не буду.
Тем более дом построенный ДО свадьбы не является совместно нажитым.
Алиса Никитина Просветленный (27970) да ты шаришь... а по образованию кто?
Анастасия ИвановаУченик (204) 8 лет назад
Пока живы да. Да и мало ли как жены мужьями манипулируют
Алиса Никитина Просветленный (27970) не думаю, что вам понравилось бы, если бы ваш любимый "уберег" вас от своего наследства
Анастасия ИвановаУченик (204) 8 лет назад
Дело ваше. Но переоформление дома я со свадьбой не связываю.
Елена Прекрасная Мудрец (19390) Жена должна входить хозяйкой в дом, какого фига на маму дом оформлять.
Анастасия ИвановаУченик (204) 8 лет назад
Господи, столько комментариев уверенных. А ни один не знает ситуацию изнутри. Ужас.
В В Ученик (115) 8 лет назад
В 16 лет надо в школу ходить и готовиться к поступлению в вуз, а не бесплатным поваром работать. Правильно мама и делает, что против.
Анастасия Леоненко Ученик (106) 8 лет назад
самое главное, что вы друг друга любите. подожди когда ей исполнится 18. думаю мама смерится с этим
Батыр ЦеденбалПросветленный (39611) 8 лет назад
когда ей исполнится 18 она уже передумает и кинет его))))
Елена Прекрасная Мудрец (19390) 8 лет назад
Мама права. Но это не имеет никакого значения.
Мария Н Профи (625) 8 лет назад
да уж... ну нормально что ещё сказать... моей дочери 14,сыну 5...У моей дочки был парень Макс ему было 17 когда ей было 13,я была не против. Они любили друг друга и потом через год расстались. и теперь у неё есть новый парень Лёха. Ему 15, в декабре 16.И ЧТО?! Они же влюбились, значит всё хорошо! Ты не волнуйся! Главное не доводи её(это очень бесит девушек) и люби, не кидай и самое главное не надо детей от неё пока ей нету 18 лет! Сам знаешь, скажут что ты педофил и всё!Без коментариев в полиции будешь!
АллаГуру (3658) 8 лет назад
у моей дочери был парень, когда ей было 13 лет. ОНИ ЧТО ЗА РУКИ ТОЛЬКО ДЕРЖАЛИСЬ? В 13 ЛЕТ В КУКЛЫ ИГРАТЬ НАДО, А НЕ С ПАРНЕМ.
Батыр ЦеденбалПросветленный (39611) 8 лет назад
О, БОЖЕЕЕЕ!!!! куда мир катится??? вы совсем что ли деградировали, что считаете, будто 13 лет нормальный возраст для встреч с парнями????
sUnset man Искусственный Интеллект (973110) 8 лет назад
стобою вот что происходит к тебе твой лучший друг не ходит потому и проблемы с телками..
aibolit Мыслитель (7992) 8 лет назад
Видимо дело не в доме как таковом, а в том, что вы начали проявлять самостоятельность и постепенно освобождаться от деструктивного влияния матери - поэтому и смогли наконец найти себе девушку. Вашу мать это сильно беспокоит, т. к. в вашем лице она теряет раба, домашнее животное, над которым можно безнаказанно издеваться.
Живите отдельно со своей девушкой и сократите общение с матерью до минимума - пусть она занимается своей личной жизнью, а вы занимайтесь своей.

зы. С точки зрения закона в 16 лет действительно уже можно.
____________________________________________________
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568505) 8 лет назад
папа пусть поможет
Вот я Кретин....Знаток (335) 8 лет назад
У нас нет отцов.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568505) тогда начальник мамы по работе... если это сложно - обдумайте вместе, где слабые, уязвимые мамины места... мама по-любому желает добра... нужно ее переубедить... нет ничего невозможного
nevermind nevermind Ученик (24) 8 лет назад
мать просто эгоистичная тварь и сволочь!
Дмитрий СелинУченик (198) 8 лет назад
Зачем же так на мать наезжать, тем более чужую. Мать это святыня!!!
doctorparacels Оракул (83886) 8 лет назад
Мне тоже бы не понравился возраст девушки