Почему пенсии в 2016 году поднимут только на 4%,при том что инфляция процентов 40 за год, это если считать реально, а не

по ихним данным???

потому что больше денег на пенсионеров нет в стране.

На ком же ещё выезжать, как не на пенсионерах, не не а олигархах же

Профессор на лекции: Уровень инфляции в стране 30%.Вопрос-насколько снизится уровень жизни? Отвечают: 30%.
Нет, неверно, Правильный ответ 3% и не спрашивайте меня-почему...

Скажите спасибо путлеру, то ли ещё будет...

АгА! Оплатите Сирию!

Ешь листву, здоровее будешь

Уже 100 раз сказали, что второе повышение будет, а до вас все не дошло. Тупой вы, батюшка, однако

зато стабильно

Потому что надо учиться жить по средствам. На сколько есть возможность на столько и поднимают. Можно ради пиара и на 40% поднять, только через год после этого инфляция уже 400% будет.

Да, научи их, как прожить на 11 тысяч.

совет из серии.... нас ебут, а мы крепчаем

как то странно Вы инфляцию считаете рубль за год в 2 раза упал год назад доллар стоил чуть больше 30 рублей сейчас больше 60ти