Когда в России будет введён День Водки, наподобие баварского Праздника Пива? И какой месяц предложите? Предлагаю январь)

В России день водки празднуется каждый день с 8:00 .

Источник: У меня в доме магазин " Магнолия "

Смешной ты! В январе уже все занято, там декада водки!

Так плюс еще две декады)))

а он и так дэфакто в первых числах января -)))

Каждые выходные

Зимой плохо, замёрзнут в снегу, летом от жары сердце не выдержит, осенью-дожди, в луже утонут. Весной-авитоминоз и обострения психческие, перебьют друг друга. Празднику не быть.

Какой январь? Половина января - новогодние праздники - и так не прекращающийся день водки. )))

Лучше июнь - не так жарко чтобы развозило сразу и не так холодно чтобы пить исключительно для согреву.

Не нужны праздники с распитием спиртных напитков.

Предлагаю Январь месяцем трезвости. А остальные, бухать.

Пропаганда алкоголя! Милонов на выезд!

не путайте с пропагандой гомосексуализма -)))

Введён! Пятница - воскресенье!!!!