Когда в России будет введён День Водки, наподобие баварского Праздника Пива? И какой месяц предложите? Предлагаю январь)
В России день водки празднуется каждый день с 8:00 .
Смешной ты! В январе уже все занято, там декада водки!
Так плюс еще две декады)))
а он и так дэфакто в первых числах января -)))
Каждые выходные
Зимой плохо, замёрзнут в снегу, летом от жары сердце не выдержит, осенью-дожди, в луже утонут. Весной-авитоминоз и обострения психческие, перебьют друг друга. Празднику не быть.
Какой январь? Половина января - новогодние праздники - и так не прекращающийся день водки. )))
Лучше июнь - не так жарко чтобы развозило сразу и не так холодно чтобы пить исключительно для согреву.
Не нужны праздники с распитием спиртных напитков.
Предлагаю Январь месяцем трезвости. А остальные, бухать.
Пропаганда алкоголя! Милонов на выезд!
не путайте с пропагандой гомосексуализма -)))
Введён! Пятница - воскресенье!!!!