Почему такие странные трактористы и шахтеры?

Прямо кадровые военные. И откуда оружие. бронники и форма? На котлы не свалишь. До них еще несколько месяцев. https://www.youtube.com/watch?v=NB7WgXcstiU

Не менее интересные "Трактора" у шахтеров )Видать в гараже собрали

У хунты отняли, а додумать что у хунты таких не было никогда не могут

ну так твою жену убей, детей... думаю и ты стрелять научишься ...

Войны еще не было. Это 12 апреля, а ато 13 началось.

Соль вт ом что до этого их не кто не трогал . И Жен детей не убивал . Это 12 апреля друг мой . Перечислите мне когда это До 12 апреля 2014 украинская армия убивала кого то из гражданских или ВООБЩЕ что то пыталась делать против мирных ?

В любом военторге купить можно

И кто им продает?

Броники, форма, вооружение.... А ты думаешь, что склады только в Киеве?)))))

А подготовка?

эти странные ещё в Фашингтон придут и там российское знамя Победы водрузят!

А перед этим китайцы над Кремлем поставят свой

Эту методичку уже отработали, проси другую)

ты еще через пять лет войны задай этот вопрос