Помогите в ворде! Мне нужно напечатать степень(алгебра) Напимер: 67 во второй степени.

Apple Профи (533), закрыт 15 лет назад
Словами написать не могу, так как пишу формулы
Лучший ответ
Сергей Курьин Знаток (490) 15 лет назад
В ворде есть так называемый редактор формул, с его помощью можно создавать формулы практически любой сложности, найти кнопку можно нажав правой кнопкой мыши (ПКМ) на панели инструментов->настройка->команды (вкладка) -Юслева ищем "вставка", справа "редактор формул", тащим кнопку на панель инструментов и пользуемся. .
2й путь все тоже, только слева ищем "формат" а справа "надстрочный символ" ("подстрочный символ" тоже пригодится) , тащим эти кнопки на панель инструментов и пользуемся...
Остальные ответы
SleeP Ученик (232) 15 лет назад
Пишешь после числа 67 цифру 2 (без пробела) . Выделяешь цифру 2. Нажимаешь правой кнопкой мышы. Выбираешь фонт а там суперскрипт
Николай Братухин Гуру (3292) 15 лет назад
Вставка->символ, там находишь степень и ставишь
ALLIGATOR Мастер (2202) 15 лет назад
в панели интсрументов есть нижний регистр и верхний
Hamster Профи (598) 15 лет назад
панель форматирование, там должно быть надстрочный знак, если нет, нажмите добавить кнопки и найдите
cycloboy Профи (688) 15 лет назад
неуспел.. .
значок " ^ " находится в верхнем регистре латинской раскладки на клавише с цифрой 6
†Codename87† Оракул (74499) 15 лет назад
Сергей Курьин - хоть один умный человек нашёлся. Присоединяюсь к его ответу
стребков леонид Знаток (319) 15 лет назад
В правом верхнем угле есть иконка с надписью х в степени 2 нажми после 67 и поставь 2 потом отмени