Чем привлечь мужчину?

Меня лично, сначала едой вкусной, а потом я в долгу не останусь.

Иди ко мне мой сладкий... я тебя накормлю.)

Искусственный интеллект

У Анны всё было конкретно. Мужик — это такая полезная и собразительная рабочая скотина. Мужик должен работать, жрать, трахаться, спать. Если ему этого не предоставить, он убежит и напьется. Изредка мужика надо отпускать на волю (в ночное) — на рыбалку или на чьи-нибудь похороны. Мужику надо внушать, что им гордятся и он хозяин. Для этого иногда надо одеть его получше и вывести показать соседям. Там от счастья он, конечно, ухрюкается, и его надо тянуть домой не спеша, чтобы он по дороге проорался. Вот, в общем, и всё.

Алексей Иванов. "Блуда и МУДО".

Учитывая что ты сам мужчина даже не знаю что и посоветовать. Сменить пол для начала

шарм. обаяние.

Доспехами..:)

сисями и писями

Сисей у меня нету... а вы уверена, что если я достану писю он привлечется?)

баблом

Скажи "ээээ, сюда иди"

Интеллектом, а если не имеется в наличии, то телом. И наоборот)

Хммммм.... не всем мужчинам нравится мое тело.... пичалька.

Естественностью.