Мне интересно, откуда такие данные, что Путин - плохой президент, против россиян и вор? зачем ему это?

это укробойцы стараются, нормальный президент ...но не Бог... невозможно сделать все и идеально

Вот это да. Пруф так пруф) Всем пруфам, пруф... Путин убивал наверное их?) 7 младенцев на тысячу ...
Кстати по твоим чудо скринам можно увидеть что благодарность была перед смертностью, а не после...

То есть сначала Путин выразил благодарность, а потом под этого врача стали "копать" и клеветать на него.

От его Шоцеального государства.

Десять причин для отставки правительства.

он и в самом деле плохой президент
ты же этот факт даже не оспариваешь

Вы не правы! Президент РФ, является гарантом проамерской конституции, и главнокомандующим армией, её защищающей. Других функций на него конституция не возлагает. И он вполне устраивает своих работодателей.

Он есть икру, а я ем рис. Он вор значит

кто на что учился

https://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4
Сорока блин на хвосте принесла,. епрст.

от верблюдов))) которые только плеваться и умеют, падлы