Вы следите за своим подъездом мало ли террористы??
У нас консьерж лучше любого ФСБ))
Еще я видеокамеру на балконе прикрутил и съемный винт на 2 гига прикупил.
Враг не пройдет!
Нет. не слежу. Мне глубоко наср*ть на всех террористов. да и не подъезд уже давненько тоже. Пусть следят те. кто с нас деньги дерут. а я уж побуду хоть немного исключительно потребителем. Зарекся.
а если в твоем подъезде что-нибудь в мешках сложат? никуда не позвонишь? в жэу хотя бы.
Все бабульки уже распределились, кто в кустах, кто на лавочке. Враг не пройдёт!
Нее, я вверх постоянно смотрю - вдруг кирпич!
я им накладываю поржать и посылаю)
Периметр под контролем. Колючка. Напряжение. Минное поле. Караул..
террористы-насильники?)))