Прошу помощи с заданиями по французскому языку. Помогите нерадивому студенту, пожалуйста :3

Максим Сергеевич Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Нужна помощь с заданиями, буду очень признателен, если кто-то может мне помочь с ними. Перешел в другой ВУЗ, раньше изучал испанский, а тут как гром среди ясного неба - французский. Преподаватель вцепился, говорит: давай за полугодие выучим то, что учили за три года. Прошел 5 уроков Поповой-Казаковой, голова пухнет. С passé composé пытаюсь разобраться, но пока увы и ах. А сдать надо уже завтра.
Дополнен 8 лет назад
Вот более качественные скрины 2-го фото:
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Paris, la Ville Lumière, a été un monde culturel de la capitale depuis des centaines d'années. Les voyageurs ont été attirés par sa réputation d'être l'un des plus séduisante et la plus romantique de toutes les villes, inondé avec l'histoire, et le reste influent à ce jour dans les domaines de l'alimentation, de la mode, de l'art et du design.
C'est l'une des villes les plus chères. Même avec cela à l'esprit, cela ne signifie pas que vous ne pouvez pas se permettre de visiter Paris. Si vous avez besoin d'une grande période de vacances, il y a beaucoup d'activités gratuites, les sites à voir et de choses à faire, et vous n'avez pas à dépenser quoi que ce soit.
Остальные ответы
ФЦФ-Лаб Знаток (383) 8 лет назад
1-е задание. Hier, j'ai vu ce film.
La semaine passée tu as construit cette tour. И по схеме. Главное-не запутываться в возвратных, оборотных и необоротных глаголах, и ещё советую завести: словарь, тетрадь для тем, тетрадь для правил, и ещё одну для примеров записи правил, времён, а также для partcip passé вообще всех глаголов. Шестой год учу, правда повезло, что не по Поповой-Казаковой. Таккж не советую брать готовые темы из интернета, справочного материала. Изредка пользоватья переводчиком можно, иногда вполне удобно (только не переводчиками поисковиков, новичок может и не поймёт, что там каша, а стоит пройти ещё десяток-другой уроков и всё). А также приобрети справочный материал по грамматике с заданиями. И да кстати Второе: quand (à quele heure) votre ascendants sont partis? Clara n'a pas arrivé, on parle, elle est tombée malade. И т. д. и .т. п. Если не понятно переводись в другой универ.
Увайс Темирсултанов Ученик (116) 8 лет назад
Пфф, скачай из гугл плей программу переводчик гугл, там есть функция перевод через камеру, ну вот и все :) желаю удачи, мне помогло)
ТоляПрофи (782) 8 лет назад
Гугл и прочие переводчики (браузерные) херево переводят
Данил Поляков Знаток (269) 8 лет назад
Hier, j'ai vu ce film.
La semaine passée tu as construit cette tour
Лилия Носырева Ученик (159) 8 лет назад
BassmanOffМыслитель (5559) 8 лет назад
404 Not Found
BassmanOff Мыслитель (5559) О, всё открылось, спс
костян коровченко Ученик (245) 8 лет назад
1-е задание. Hier, j'ai vu ce film.
La semaine passée tu as construit cette tour. И по схеме. Главное-не запутываться в возвратных, оборотных и необоротных глаголах, и ещё советую завести: словарь, тетрадь для тем, тетрадь для правил, и ещё одну для примеров записи правил, времён, а также для partcip passé вообще всех глаголов. Шестой год учу, правда повезло, что не по Поповой-Казаковой. Таккж не советую брать готовые темы из интернета, справочного материала. Изредка пользоватья переводчиком можно, иногда вполне удобно (только не переводчиками поисковиков, новичок может и не поймёт, что там каша, а стоит пройти ещё десяток-другой уроков и всё). А также приобрети справочный материал по грамматике с заданиями. И да кстати Второе: quand (à quele heure) votre ascendants sont partis? Clara n'a pas arrivé
Асанали Игликов Знаток (395) 8 лет назад
1-е задание. Hier, j'ai vu ce film.
La semaine passée tu as construit cette tour. И по схеме. Главное-не запутываться в возвратных, оборотных и необоротных глаголах, и ещё советую завести: словарь, тетрадь для тем, тетрадь для правил, и ещё одну для примеров записи правил, времён, а также для partcip passé вообще всех глаголов. Шестой год учу, правда повезло, что не по Поповой-Казаковой. Таккж не советую брать готовые темы из интернета, справочного материала. Изредка пользоватья переводчиком можно, иногда вполне удобно (только не переводчиками поисковиков, новичок может и не поймёт, что там каша, а стоит пройти ещё десяток-другой уроков и всё). А также приобрети справочный материал по грамматике с заданиями. И да кстати Второе: quand (à quele heure) votre ascendants sont partis? Clara n'a pas arrivé