Почему ретро-гейминг именно сейчас стал так популярен ?
Люди стали скупать старые приставки, у нас в городе на них бум поднялся
я не отношу себя если честно к таким, просто люблю старые игры, которые дарят настальгию)) да и приставки у меня не новые :)
просто игры в детсве для меня были, единственной вещью, ради которой мы с братом не ссорились, а сидели с двумя джойстиками перед телевизором.))
Сейчас же очень редко такое происходит. Он в Москве живет, я же дома пока. Когда он приезжает, то старые занятия возвращаются, так же как и большинство героев детства - Contra,Mortal Combat,сиквелы старых игр проходим сейчас)) просто вот все)
Потому, что из новых игр играть не во что
Потому что школьники тупые. Они не умеют играть в серьезные вещи - это сложно.
Ну и + к этому - поколение мам и пап и дедушек хочет вспомнить старое)
Серьезные, это какие?
Толсто
многим надоели свои игры и начели играть в эту
Потому что, новое, - это хорошо забытое старое. И не важно. игры это. песни или кино.
Потому что многие школьники выросли)
Эм... Он не сейчас стал популярен, "ретро" игры были популярны всегда.
Зачем покупать какие-то ретро приставки когда эмуляторы есть на всё что существует.