Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько можно сдать проходную комнату в малонаселенной двушке 1-му чел. (дев.)? Квартира простая. Москва, м Кузьминки

В В Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Составила объявление:

"СДАМ просторную комнату (проходная) в малонаселенной двушке. В другой комнате живу я одна, т е всего будем жить вдвоем в квартире, без хозяев. м. Кузьминки, 7-10 мин. Тихий, спокойный район. В комнате кровать, диван, 2 тумбы, шкаф, тканевой шкаф. Рассматриваю 1 девушку, без в/п. Без залога. "

Сама снимала через агента с комиссией, за сколько не скажу, неважно, но хотелось бы подороже сдать, это ж все-таки я нашла, и желательно тоже с комиссией. Хозяйка дала добро, ей лишь в срок платила я.

Ремонт - бабушкин вариант, комната проходная. Но всего вдвоем будем жить

За какой ценник реально сдать?
Дополнен 8 лет назад
Вы вообще более или менее разбираетесь в ценах на аренду жилья в Москве? Здесь за 5-7 тыс можно только снять койко место по 4-6 чел в комнате и по 10-15 чел в квартире
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 8 лет назад
А кому она нужна проходная? Это тоже самое что на улице жить!!!
Алксандр ЗавьяловУченик (172) 8 лет назад
реально за 10 тыс в москве снять комнату????
Valentino Искусственный Интеллект (227076) Если только такую проходную!
KolijaУченик (219) 8 лет назад
голубь
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 8 лет назад
Не больше 2-3 тыс., изолированную можно снять за 5-6.
Алексей КирпотаУченик (199) 8 лет назад
изолированную я сдаю за 17( для одного человека ), где это вы за 5-6 найдете?
Владимир Искусственный Интеллект (190479) см. например http://arenda.mirkvartir.ru/147890482/
Алексей КирпотаУченик (199) 8 лет назад
Не больше 2-3 тыс., изолированную можно снять за 5-6.
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
нет таких цен в реале
Александр Свицин Ученик (157) 8 лет назад
Процентов за 50 от общей стоимости аренды квартиры, думаю, будет справедливо. Условия в проходной комнате чуть хуже, но новая компаньонка не платила агентские.
Ветер перемен Знаток (328) 8 лет назад
5000-6000-7000 самое то. Без коммуналки.
марина старичкова Гуру (4702) 8 лет назад
Ну если квартира двушка в Кузьминках стоит порядка 35 тыс. то за 17-18 можно сдать..
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
8-10 тыс.... но поклейте новые обои и включите их в счет... будет дороже
маринапаламарчук Мастер (1040) 8 лет назад
За 5000 рублей - в проходной комнате. И то - не больше чем на два-три месяца жиличку найдете. Кому будет охота будет жить в комнате, в которой даже переодеться невозможно без свидетеля.
Радик Новодворский Профи (514) 8 лет назад
Вы там в Москве охренели, что ли, совсем? Какие 15 тысяч за проходную комнату?
А вообще, по справедливости, 50/50. Это вам ещё с выгодой, потому что вы-то не в проходной живёте.
Наталья БулгаковаУченик (179) 8 лет назад
да это вы похоже охренели, вы что не знаете какие цены в Кузьминках на квартиру?