Кто изучал английский язык в Южной Корее?

LPD Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Нужна помощь в поиске школы для изучения английского в Южной Корее для взрослого мужчины.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (291321) 8 лет назад
это какой-то редкостный изврат?
илья сергейПросветленный (27733) 8 лет назад
нет, некоторые едут в командировку на год или два и подтягивают языки на месте. сам видел, как иностранцы (чехи, немцы) учат английский или немецкий в россии или русские немецкий - в чехии.
LPDУченик (137) 8 лет назад
А у кого-то сын там с мамой учится и папе хочется быть рядом!