Что с этим можно сделать?)

Strikes Знаток (386), закрыт 8 лет назад
Материнская Плата: MSI P41T-C31/C33
Процесор DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz
Видеоадаптер AMD Radeon HD 5670 (512 Мб) (sapphire hd 5670 512mb gddr5)
БП 450Вт
ОЗУ 4гб
Можно ли сюда закинуть видеокарту мощнее так что бы не пришлось менять половину железа? Если можно то какую? Спасибо:)
Лучший ответ
Владимир Чурманов Гуру (2629) 9 лет назад
Всё надо менять полностью, видео не поможет !
StrikesЗнаток (386) 9 лет назад
А за скоко это можно продать?
Владимир Чурманов Гуру (2629) За 6 тысяч, надо копить деньги на новый, зарабатывать !
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265606) 9 лет назад
Смысла нет, на основе этого динозавра ничего хорошего уже не собрать. Замотать можно за пятёрку максимум.
Евгений Тимошин Оракул (61261) 9 лет назад
сморя сколько вложить планируешь. ASUS B85M-K + i3 + ddr3 - 15к примерно. Видео останется питание тоже. Потом карту сменить и БП скорее всего
Артем Юдин Оракул (55347) 9 лет назад
да купи себе уже нормальное что то это бабушке продай или отдай
Александр Искусственный Интеллект (244062) 9 лет назад
Закинуть можешь.
Какую? - любую, на какаю хватает денег и мощности блока питания.
Но как ты правильно заметил, тебе "надо менять половину железа" при чём большую половину.
Твоему компу уже лет 6 и он просто морально для игрушек устарел.
Как рабочая машина пока нормально будет работать
Дарус Просветленный (31086) 9 лет назад
Ты можешь поменять видеокарту, но для этого придется купить блок питания, 4 гига оперативной памяти мало для игр. надо купить память, но память для твоей материнской платы уже не выпускают, значит чтоб поменять память нужно менять материнку. отсюда вывод что проще купить новый компьютер.
­ Искусственный Интеллект (128765) 9 лет назад
Если туговато с деньгами, а играть хочется, то можно попробовать следующий вариант:

1) Обновить BIOS мат. платы до последней версии. Это можно сделать с помощью специальных утилит производителя или через AIDA64;
2) Затем купить процессор из серии Intel Core 2 Quad Q9xx0;
3) Купить к нему достаточно мощное охлаждение не слабее, чем Zalman [CNPS10X] Optima;
4) Затем разогнать этот процессор хотя бы до 3.6 ГГц, в идеале до 3.8-4.0 ГГц;
5) Тогда будет смысл поставить видеокарту уровня GTX 750 Ti, которую тоже можно разогнать: до 1150 МГц по ядру и 1750 (7000) МГц по памяти;
6) Оперативку поставить именно двумя планками DDR2 объемом не менее 4 ГБ каждая с частотой не ниже 800 МГц;
7) И удостоверься, что твой блок питания по линии 12 вольт выдает не менее 380 ватт и имеет хотя бы один 6-пиновый коннектор для электропитания видеокарт.

Процессор новый уже не найдешь, только б/у, но они и не изнашиваются. Видеокарту б/у нужно брать с осторожностью, т. к. может быть полутруп. ОЗУ также нужно проверять на отсутствие ошибок.

Если все точно так сделать, то получится вполне пригодный для средних настроек комп. Но намного лучше будет его продать за 4-6 тыс. руб. (как уж там договоришься сам), накопить $1000 и собрать нормальный системный блок.