Помогите растолковать сны!
К чему снятся мыши во сне маленькие и серые и зубы у меня выпадают все до одного (без крови) начиная от передних затем дальше и дальше, проснулась я от того что задние верхние выпали так, что можно было удивить ухо. Это сны мне приснились в одну ночь. С понедельника на вторник.
Я уже не первый раз в этом году вижу вышей. А буквально месяца два назад как у меня выпадали зубы.
Что сулят мне эти сны?
зубы выпадают к болезни
Здравствуйте, зубы во сне всегда выпадают к покойнику, зубы с кровью это к смерти кровного родственника, зубы без крови это кто то кого вы знаете. Все что во сне касается зубов это всегда предупреждение о чей то смерти.
к потерям