А вы следите за свое гигиеной, за здоровьем, принимаете меры безопасности?)))
У Меня как-то всё на Уровне Интуиции... Ни разу не Болел ничем плохим, а так же не особо при этом и Обезопасивался... Вот за гигиеной слежу...
принимаю каждое утро холодную ванну..
Источник: на 5 сек с головой.бубновский!
Гиги... кого? Здорвь... Да я здоровый, 2 метра ростом! Я мужик, какая к черту безопасность, я люблю риск!
Источник: Тупое быдло*
А защищаетесь? Или все таки рискуете?
Ну если кто решает дать мне с левой, я ставлю блок и даю ему с правой, так что да защита у меня на 100%.