Почему вторник ещё хуже ...чем понедельник ?))
Ой... твоя правда)))
Лучше пятничного ))) Дня чудесного )))
потому что вторник-это второй день недели, он всегда активен, но мало продуктивен.. раскачивают свои нервы начальники, чтобы потом включить сразу все свои паяльники...
_________________________________________________
----------die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage----------|Zukunft:|
...Testud Sändrine Arax. San. Vic. ..[Le Pövanςe] [La France Republica]...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
|Speziäl:|________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___
...Navrátilová-Šubertová Martina He. ..pos. Rewnitze [Prague ğräde] [vol. Praha-západ] [Beneš-Dekrete] [Ersten Wiener Schiedsspruch] [Čzechische Mähren Moraνia] [Protektorat Böhmen] [ord. Středočeský kraj] [Czhech Rep.]...1956 Jahre...
_____________________________________
________________________________________________________________________
/der Musik:/ Rivera William Omar Lan. 'Don Omar' [Espä.]|... http://www.playcast.ru/view/6622071/e7755e7a9038c817ddb8c1c6dfd74db58c4124f5pl ...| [suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht][Instrumental][Soundtrack][Chilie][the Fast and the Furious |||]
[Racing: Street][Puerto Rico][Ärgentine][das Kino].
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13-ое..
Потому, что в понедельник я пошёл на рыбалку, и просидел там целый день, а во вторник жена напрягла.
...всё "шипишь" ..по тихонечку ? )))))...пПриветТ !)
Несделанное в понедельник, переносится на вторник. А во вторник ещё добавляют)