Что лучше? ms-dos или windows?
друг говорит что GTA 5 оптимизирована под ms-dos и там больше FPS (кадров в секунду, для тех кто глупый)
и ещо какой ноутбук лучше до 15к руб который потянет норм gta 5 и тд?
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Их много используется и непонятно из характеристик:
в каких ноутбуках, какие они по мощности - это понятно там.
лучше установи BIOS, там все игры летать будут
что это
windows. Ноут за 30000 минимум стоит чтоб не лагало и гта 5 пошла на минималках хотябы
тупо и не смешно. даже на жирноту не тянет.