Как будет складываться личная жизнь? Какой мужчина по судьбе (на длительные отношения)?

~Елена ~ Гуру (3254), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
В личной жизни карты показали, что рядом с вами будет мужчина, по возрасту он вам ровесник или немного младше, темноволосый, темные глаза, рост выше среднего . Этот мужчина с весьма сложным характером, тот еще «фрукт», может очень обидеть словом и не придать этому значение. Вражда – его естественное состояние, а желание покрасоваться — одно из самых сильных чувств в его арсенале.
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
очень хороший... будешь довольна и не будешь тратить деньги на вопросы-лидеры... купишь ему галстук.. а себе шубу
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
вижу серьёзные и судьбоносные перемены в данной сфере. Ваше счастье совсем близко (и вы это чувствуете, словно всё вокруг намекает об этом — это знаки судьбы), но важно не упустить нужный момент!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
До нового года ничего существенного не ждёт.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
в личной жизни идёт мужчина, с ним идёт то приятное легкое взаимоотношение, то он резок и горд, и Вы от ожидания приходите в отчаяние.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Не всё будет гладко, но Вы-борец и будете справляться с трудностями. Будьте аккуратны с мужчинами в окружении на работе.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
от вас потребуется ваша ответственность и целеустремленность. В личной жизни выпадает мужчина, с ним ожидают вас встречи, а от них переживания будут и радости, как-то смешанно все будет. Вы будете перед выбором
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Очень скоро вы выйдите замуж, у вас двое Деток по Судьбе!
. Ученик (0) 8 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2016 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!