Помогите с решением?))
24 ноября 2011 года балтийским РОВД возбуждено уголовное дело по факту наезда неустановленного транспортного средства гражданку Олейничеву И. Р., переходившую ул. Тихорецкую в районе автобусной остановки. На первоначальном этапе расследования этого преступления были выполнены следующие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия: 1 В больничной палате была допрошена потерпевшая; 2 Произведен осмотр дорожно-транспортного пришествия; 3 Установлены личности очевидцев произошедшего; 4 Инспектором ГИБДД 24 ноября 2011 года был найден и осмотрен на окраине города оставленный без присмотра автомобиль с характерными техническими повреждениями. Определите, какие последующие следственные действия и оперативно - розыскные мероприятия должны быть выполнены в данной ситуации по указанному уголовному делу?
Установление владельца авто по учетам ГИБДД, назначение трасологической:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (по следам повреждений) и дактилоскопической: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (для поиска следов пальцев рук) экспертиз
Нереальная тупая задача желание отбивает на составление сд и орм