Химия 10 класс

игорь томилин Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Практическая часть
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
переверните пожалуйста текст нормально.
Остальные ответы
Алинуся Архипуся Ученик (189) 8 лет назад
Переверни
Владимир ПобольИскусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
почему мне удалили ответ "Переверните" - никто не знает?... а переверни - остался?
Алинуся Архипуся Ученик (189) Откуда знаю*???.
Алексей Евдокимов Ученик (127) 8 лет назад
Шею уже скрутил нимогу решить)
Сергей Борисов (Ушенко) Знаток (492) 8 лет назад
переверни фотку не удобно смотреть
Дмитрий Иванов Профи (632) 8 лет назад
4) в. Истинными растворами считаются растворы веществ, полностью растворимых в воде
6) г
Гели - это в-ва, впитывающие и удерживающие воду (сопровождается набуханием в-ва)
7) 3
Zmei One Профи (617) 8 лет назад
Люди вот перевернутое! Помогите ему) хах
костян коровченко Ученик (245) 8 лет назад
4) в. Истинными растворами считаются растворы веществ, полностью растворимых в воде
6) г
Гели - это в-ва, впитывающие и удерживающие воду (сопровождается набуханием в-ва)
7) 3
Асанали Игликов Знаток (395) 8 лет назад
4) в. Истинными растворами считаются растворы веществ, полностью растворимых в воде
6) г
Гели - это в-ва, впитывающие и удерживающие воду (сопровождается набуханием в-ва)
7) 3
Андрей Знаток (273) 8 лет назад
Скрутил шею.... и умер...
rzs75797@pecdo.com rzs75797@pecdo.com Профи (673) 8 лет назад
4) в. Истинными растворами считаются растворы веществ, полностью растворимых в воде
6) г
Гели - это в-ва, впитывающие и удерживающие воду (сопровождается набуханием в-ва)
7) 3