У меня номер абонента в Шарм-эль-Шейхе 01026639961. Как ему позвонить из России?

Evgeny Durnov Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347268) 8 лет назад
Как позвонить из России в Египет
Для этого нужно набрать 8, после длинного гудка набрать 10, далее (уже не дожидаясь гудков) код Египта 20, и далее - код города без первого нуля (например - код Хургады 65, код Шарм Эль Шейха - 62) и номер телефона.
Пример: 8 10 20 62 + номер телефона.

Позвонить из России в Шарм-эль-Шейх: С мобильного телефона: +20 69 ХХX-XХХ-ХX (где ХХХ – это остальные цифры номера) Со стационарного телефона: 8 гудок 10 20 69 X-ХХ-XХХX.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (177111) 8 лет назад
Так и набирай. 0 - это выход на международную линию. Можешь вместо 0 набрать +.
aus Гуру (3996) 8 лет назад
(код страны) (код города) дальше номер
Murka Мудрец (14260) 8 лет назад
Международный выход 810.