А ты знаешь о том, что без тебя кому-то очень-очень плохо? Позвонишь?
Нет таких людей... есть люди которые меня любят, ждут... ждут с нетерпением, но зная что дождутся обязательно... держат себя в руках ))
Звоню и пишу регулярно )) Забыть себя не даю )) Смеюсь ))
Военкомату?
а как я узнаю, что ему без меня плохо?)
Хоть СМС послать, поддержать.
Если узнаю, позвоню обязательно...
К сожалению, часто людям кажется, что стыдно в этом признаться... В том, что кого-то в жизни очень не хватает.
Ну Если Кому плохо не хватает самой Смелости или возможности позвонить, то позвоню...
увы однажды обжогшись на молоке теперь на воду дуть приходится надеюсь правильно поняла
я думаю что таких слава богу-нет.
без меня всем хорошо)
ну если встречи не планируется - не буду< зачем волновать