кто худел на питьевом геле алое вера мед?

Елена Валова Ученик (163), закрыт 8 лет назад
все подружки мои уже сидят на этом геле http://lr.com.ru/item/med и описание у него хорошие и рекомендации, но я никогда ничего подобного не принимала. Да, результаты ошеломляющие! подружка лучшая скинула 2 размера почти за три месяца!! Сестра моя тоже целлюлит согнала совсем. Все хвалят. А я вся в сомнениях. Есть, кто худел на этом геле? Поделитесь. Стою на перепутье-заказть его или нет?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Не приходилось худеть на питьевом геле алое вера мед...
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5599) 8 лет назад
Если есть лишние здоровье и деньги - заказывай, травись. Твоё дело.
Елена ВаловаУченик (163) 8 лет назад
почему травись? сестра моя говорит, что у нее желудок перестал болеть. Вы прбовали?
N Мыслитель (8082) 8 лет назад
Худеть надо не на гелях, а на правильном питании. Очень действенно (хотя, возможно, не так быстро, как вам хотелось бы), надежно и безопасно.
Елена ВаловаУченик (163) 8 лет назад
да пробовала я на правильном питании сидеть. за пол года 3 кг еле-еле
N Мыслитель (8082) А вы полностью исключили сахар и мукУ? У меня от этого при весе 49 кг еще 5-6 ушло. Ну и в остальном.. надеюсь, нет смысла перечислять все правильные и неправильные продукты...
Ljubov Мудрец (16678) 8 лет назад
это все психологически. ерунда. я у них работала. надо было втюхивать этот продукт. больше продашь больше получка. ушла. тошно стало людей обманывать .там крутятся огромные деньги
Елена ВаловаУченик (163) 8 лет назад
этот это какой? гель? у них там навалом всего. хммм странно. Ведь его мои то очень хвалят.
Ljubov Мудрец (16678) все там не полезно. это бизнез
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
я худею на ответах мэйл ру... круче на порядок питьевого геля алое вера мед...
Елена ВаловаУченик (163) 8 лет назад
ахахаха это как?
Владимир ПобольИскусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
никто меня не любит
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) улыбаюсь
Строю дом своими руками Знаток (259) 8 лет назад
ТОЛЬКО ТРЕН ЗАЛ бег бег бег!!! Не верьте в таблетки, дрянь!!! я скинул 20 за 4 месяца бегом! час бега 3 раза в неделю
Елена ВаловаУченик (163) 8 лет назад
нет времени на спорт-маленький ребенок
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 8 лет назад
Не вмешивайтесь в то, что дано Природой -Матушкой!
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
Звучит не очень, а почему бы вам не попробовать у подруг, а потом самой заказать? Мне кажется, что такая штучка хорошо прочистил кишечник, но насчет убывания веса, сомневаюсь, но дело ваше, в любом случае желаю вам удачи!)
Елена ВаловаУченик (163) 8 лет назад
потому что они сами пьют и им они тоже нужны))) спасибо
Мария Вольта Гуру (3127) Да немного стырьте ради вкуса хоть))) Попробуйте все-таки заказать, мне кажется вещь дельная.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 8 лет назад
Чем слушать чужие мнения, нужно взять и попробовать. Деньги потратите, зато узнаете, нужно оно вам или нет. Если нужно быстрое (даже очень быстрое) избавление от лишнего веса, откажитесь от углеводов, это не сложно. Для очищения можно есть что-нибудь с отрубями (хлеб или сухари). И бесплатно и кучу денег сэкономите на булках, фаст-фуде и сладостях.
Елена ВаловаУченик (163) 8 лет назад
в том-то и дело что ничего вредного не ем. А лишнее есть. Попробую. Сделала уже заказ на сайте, жду доставку
Владислав Семенов Высший разум (213549) Многие мои знакомые принимали этот гель. Как все БАДы, он действует пока принимаешь. Перестаешь принимать - все возвращается в исходное состояние. Нужно понимать, что подобные вещи создаются не ради блага человечества, а для обогащения. Этих гелей целое море на Iherb, в разы дешевле.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 8 лет назад
Есть серьезные сомнения.
В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ЭФФЕКТЕ ОТ ЭТОГО ГЕЛЯ.
Уже много раз рекламировались подобные средства.
В КОНЦЕ КОНЦОВ. ОКАЗЫВАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ОБМАН.
Помните, НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ, ГЕЛИ И МАЗИ.
Не могут снизить Ваш вес без вреда для здоровья.
ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНАЯ ДИЕТА И АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Берегите себя.
Есенька Мастер (2377) 8 лет назад
Враньё это всё. Химия.
Ничего нет в нём такого
Светлана Новикова Ученик (122) 8 лет назад
странная вы, мнению подружек не доверяете, а у посторонних спрашиваете
Оля Иванова Ученик (110) 8 лет назад
Сколько весишь?
Если вес под 100 кг, то не сложно.
Совет простой - не ешь с 7 вечера до 7 утра всю неделю. Засосало под ложечкой - попей воды или крепкого чаю.
Если у тебя вес 60 кг.
Нужна другая метода почитай вот этот блог про диету Малышевой http://em.abaneryqa.ru/, тоже вполне успешно.
Иванченко Анна Знаток (303) 8 лет назад
не думаю что этим методом достичь желаемого результата. Лично мне сбросить вес помог препарат Редуксин, который мне назначил мой диетолог. С помощью его я похудела на 25 кг за 7 месяце, и вес обратно не возвращается.
Мари Ребик Ученик (221) 8 лет назад
Враки все это, не верь!! Только деньги на ветер выкинешь
Родион Варежкин Ученик (90) 8 лет назад
Думаю, что лучше и не прробывать
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 8 лет назад
может лучше возьметесь за себя?