Какая Снайперская Винтовка Лучше ?

Прогресс не стоит на месте ." СВД", конечно, отличная винтовка, но в этом году в Климовске, на испытательном полигоне Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения, демонстрировался новый снайперский комплекс, испытания которого проводили армейские снайпера. По их оценкам, это лучший снайперский комплекс в мире, который гарантировано закрывает снайперские задачи на дальности до 1400 метров.

ОРСИС Т-5000 (от рус. оружейные системы; также ORSIS T-5000) — высокоточная снайперская винтовка с ручной перезарядкой. Выпускается оружейным заводом «ОРСИС» промышленной группы «Промтехнологии», расположенным в Москве. В настоящее время винтовка продается только в гражданском варианте, стоимость винтовки порядка 380000 рублей. Винтовка была представлена в 2011 году на международной Российской выставке вооружения в Нижнем Тагиле. Эти винтовки могут использоваться как специальными подразделениями правоохранительных органов, так и специально подготовленными армейскими снайперами

СВД по надежности работы механизмов и удобству эксплуатации - лучшая в мире

у хорошего стрелка то есть снайпера