Как победить, чтобы не было при каждом заданном вопросе сразу всяких спамерских ответов, уже бесит это
Если было можно победили бы, значит нельзя, а скорее всего не хватает куринных мозгов...
Можно блокировать сразу вместе с почтой, заебутся ящики заводить
Капчу ввести. Но амебы этого не умеют, они вообще плохи в програмировании.
Есть капча для амёб - там картинку нужно выбрать или самая новая - просто галочку поставить (ставится она через скрипт - который бот немогет нажать)
+ если ты про прогеров на маил. ру - они ведь догадались поставить бота который банит всех спамеров в течении минуты а уж капчку поставить попроще будет - такчто я бы их амёбами не назвал.
ЕСЛИ ты не амёба - попробуй рассказать как это сделать...
нужна политическая воля. Ну или идентификация пользователей интернета хотя бы по ЭЦП ))) Ну или не интернета, а хотя бы ресурса.
Ты скорее сам спамер раз спрашиваешь.
Увы, никак