Чем бы занимались тут сразу после перемещения во времени?

Не плохо бы осмотреться сперва да? Вроде зарубеж, это уже лучше

по шурику собрал бы электростанцию, и начал преподавать классическую физику Ньютона ...
с подачей релятивисткой механики ...

я бы вела себя как в музее, рассматривая экспонаты)

Меня посадят в крепость, женщина в брюках- это преступление по тем временам)

у кого что болит, тот бы то и стал делать

Если в прошлое. То сразу бы прикинул, как заработать на своих знаниях и знания будущего. Если в будущее - постарался бы узнать как можно больше новых технологий.

но тебя могли бы объявить сумашедшим

Сложно сказать, по бабам бы пошел наверное. )))

А я бы им по ушам прокатила, денжат под заработала, короче чистым разводом