Телевизор для ps4

Максим Короленко Профи (570), на голосовании 9 лет назад
Нужен телевизор для Ps4 не более 30 000 рублей. Есть два варианта:
1)Philips 40PFT4100/60
2)LG 40LF570V
Хочу услышать мнение + свой вариант, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263612) 9 лет назад
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=12298115,12460837
Из сравнения видно, что Philips традиционно имеет сбалансированное изображение ( фирменный "улучшайзер" Perfect Motion Rate 100 Гц), 24p True Cinema (хорошо для кинофильмов), разъем SCAR (позволит подключать старую аналоговую AV-технику), выход на наушники (редкость почему-то теперь на нынешних ТВ). Но 4-ая серия сама по себе "слабая" - покупать модели ТВ от этой фирмы следует только высших серий (от 7-ой). У меньших много нареканий на работу приложений и функций...
Что касается LG, то у него тип светодиодной подсветки Direct LED (можно добиться более высокой контрастности картинки), процессор Dolby Digital (можно "поиграть" объёмным звуком). Серия данного ТВ, повыше, кстати, чем у конкурента...

Но, в принципе, роли это не играет - для этой игровой приставки подойдёт абсолютно любой ТВ, имеющий цифровое соединение HDMI. Картинка будет замечательная.
Если выбрать ТВ от Sony, можно получить дополнительные функциональные "плюшки" (например, управление комплектом ТВ и приставки одним пультом)

Кстати, PS4 может показывать ещё и 3D изображение. Для его просмотра требуется ТВ с экраном с такой же технологии объёмного видео...