Как бы вы отреагировали, если бы в транспорте было полно мест, а к вам подсел мужик со словами: Нукаська, двинься?)
Наверное рассмеялась )))
))))))))))) "Дай 5000, срочно надо! "
или "Ну ка рот откройТЕ, шире, шире ...мдааа ...у венеролога давно были??? ((("
))))))))))))))))))))
раз просит, значит надо двинуть... главное с хорошим настроением и улыбкой ...
))))
ко мне подсаживаться не решаются даже если все занято.
Смерила бы его с ног до головы испепеляющим взглядом так, что он сразу бы утух. )))))
Спокойно, но испортил бы воздух
Сказал бы отстань противный ..)) Или просто в глаз бы двинул ..))
А я бы укусила))) привет)
а че одному сидеть как бирюк? вместе весело шагать по просторам!
Далеко не со всеми весело и приятно сидеть бок о бок. )
Еб. анула бы его. У меня с такими разговор короткий.
Равнодушно. Не на одно же сиденье со мной сядет, а рядом.