Подскажите пожалуйста название группы 90 г. по содержанию видеоклипа. Электроника. Хочется послушать а найти не могу. +

Сергей Кузнецов Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Все видеоклипы с электронной графикой
- начинается летит через космос орех, падает на землю раскалываеся на миллион частей эти части прорастают и становятся растениями и животными.
- Второе видео той же группы через поле и лес летит шершень камера следует за ним.
- Третье видео типа стрелялки. Человечек летит, стреляет и т. д. Та же графика была использована в фильме газонокосильщик снимок прилагаю.
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234087) 8 лет назад
Первый клип (про орех), это Pantera - Planet Caravan
http://www.youtube.com/watch?v=kWChhdIgT6Q
седПросветленный (40017) 8 лет назад
ну это же не оригинальное видео, а анимация karl sims - panspermia (1990)
Остальные ответы
Dima Orlov Просветленный (46338) 8 лет назад
Быть может это, Moby
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Моби
Сергей КузнецовУченик (190) 8 лет назад
Точно нет, хотя немного похоже.
Dima Orlov Просветленный (46338) Laserdance,