Адрес IP может ли быть один и тот же на разных компьютерах
Открываю почту, вверху появляется окно: "Ваш текущий адрес: Москва\178.158.167.42 Предыдущий вход 6 октября 13:20 Москва\178.158.167.42 IP совпадает, кроме Москвы, у меня другой город. Ниже строка " Больше информации.. Щёлкаю> смотри скриншот Что бы это значило? Допускаю, что IP совпало, но город то другой Не помню, заходил ли я в это время в почту
Может. Если несколько компов подключены к одному модему, на котором подключён статичный IP-адрес.
За 2000 км от Москвы - как они могут быть подключены к одному модему